Fahrplan 2019

 

> Fahrplan der regulären Waldbahn-Züge Linie WBA 4

 

> Fahrplan der Wanderbahn mit historischen Zug

 

Betriebstage:

21. April
26. Mai
9. & 30. Juni
14. & 28. Juli
11. & 25. August
8. & 29. September
27. Oktober
8. Dezember

                 
Fahrplan Wanderbahn
Viechtach 9.35   11.35   Gotteszell 10.37   12.37
Schnitzmühle 9.38   11.38   Ruhmannsfelden 10.43   12.43
Gstadt 9.43   11.43   Patersdorf 10.48   12.48
Nußberg-Schönau 9.46   11.46   Teisnach R&S -   -
Gumpenried-Asbach 9.50   11.50   Teisnach 11.01   13.01
Böbracher Tunnel 9.54   11.54   Böbracher Tunnel 11.04   13.04
Teisnach 10.01   12.01   Gumpenried-Asbach 11.07   13.07
Teisnach R&S -   -   Nußberg-Schönau 11.11   13.11
Patersdorf 10.06   12.06   Gstadt 11.13   13.13
Ruhmannsfelden 10.13   12.13   Schnitzmühle 11.19   13.19
Gotteszell 10.20   12.20   Viechtach 11.22   13.22
                 
                 

                                   |  W a n d e r b a h n    i m    R e g e n t a l    e.  V.  |                   Mitgliederbereich